Mittelkalbach II – Vollmerz/Weiperz 3:1 (1:1)

Tore: 0:1 Bastian Heckmann (17.), 1:1 Leon Sündermann (41.), 2:1 Patrick Bug (49.), 3:1 Patrick Bug (70.)

Schiedsrichterin: Tasja Klobetanz (Grebenhain)

Zuschauer: 50.

Niederkalbach – Mittelkalbach II 3:0 (1:0)

Tore: 1:0 Henrik Möller (36.), 2:0 Marius Staubach (50.), 3:0 Marius Staubach (64.)

Schiedsrichter: Alexander Stiel (Fulda)

Zuschauer: 50.

Mittelkalbach II – Höf und Haid 2:4 (1:2)
Tore: 0:1 Tim
Meyer (17.), 1:1 Andre Staubach (35.), 1:2 Sulayman Bah (37.), 2:2 Timo
Röder (60.), 2:3 Tim Meyer (61.), 2:4 Tim Meyer (82., Foulelfmeter)

Schiedsrichter: Rolf Bauer (Künzell)

Zuschauer: 30.

Mittelkalbach II – Huttengrund II 0:3 (0:2)
Tore: 0:1 Edin Omerovic (30.), 0:2 Rasoli Nooragha (40.), 0:3 Edin Omerovic (47.)

Schiedsrichter: Horst Mück

Zuschauer: 40.

Uttrichshausen – Mittelkalbach II 5:2 (1:1)

Tore: 0:1 (7., Eigentor), 1:1 Marius Muth (26.), 2:1 Marius Muth
(52.), 3:1 Julian Geiling (58.), 3:2 Marcus Gärtner (60.), 4:2 Fabian
Burkard (64.), 5:2 Kevin Lehmann (66.)

Schiedsrichter: Bernhard Harengel (Künzell)

Zuschauer: 60.

Schweben II – Mittelkalbach II 6:2 (2:1)

Tore: 0:1 Markus Kaib (11.), 1:1 Alexander Abel (15.), 2:1 Daniel
Balzer (33.), 3:1 Florian Storch (57.), 4:1 Alexander Abel (62.), 4:2
Andreas Machholdt (68.), 5:2 Alexander Abel (73.), 6:2 Kevin Trapp (76.)

Schiedsrichter: Jeremy Becker (Kefenrod)

Zuschauer: 35.

Mittelkalbach II – Rückers II 0:7 (0:4)

Tore: 0:1 Mohammed Conde (19.), 0:2 Cornelius Hüttl (29.), 0:3 Cornelius Hüttl (32.), 0:4 Mohammed Conde (42.), 0:5 Mohammed Conde (51.), 0:6 Christian Nielsen (58.) 0:7 Christian Heil (65., Foulelfmeter)

Schiedsrichter: Faruk Koc (Schlüchtern)

Zuschauer: 100.

Gundhelm/Hutten II – Mittelkalbach II 4:0 (0:0)

Tore: 1:0 Rene Mildner (61.), 2:0 Peter Kohlhepp (66.), 3:0 Marc Schmidt (71., Foulelfmeter), 4:0 Marc Schmidt (73.)

Schiedsrichter: Gerhard Schröder (Eschenrod)

Zuschauer: 30.

Mittelkalbach II – Schlüchtern/Elm II 3:2 (0:1)
Tore: 0:1 Florian Möller (5., Foulelfmeter), 1:1 Patrick Bug (50.), 2:1 Patrick Bug (53.), 3:1 Andreas Wess (83.), 3:2 Shero Mohammed (87.)

Schiedsrichter: Volker Hoffmann

Zuschauer: 30.

Sterbfritz/Sannerz – Mittelkalbach II 3:3 (1:1)

Tore: 1:0 Philip Müller (27.), 1:1 Johannes Schäfer (30.), 2:1 Philip Müller (55., Handelfmeter), 3:1 Aymen Bashir Saleh (65.), 3:2 Timo Röder (88.), 3:3 Timo Röder (90.)
Schiedsrichter: Mirco Kunkel (Biebergemünd)

FV Steinau II – Mittelkalbach II 0:3 (0:1)
Tore: 0:1 Konstantin Blum (15.), 0:2 Konstantin Blum (71.), 0:3 Konstantin Blum (79.)

Zuschauer: 150.

Rote Karte: Wladimir Bejm (Steinau, 71.) wegen Schiedsrichterbeleidigung.

Mittelkalbach II – Freiensteinau II 0:4 (0:2)

Tore: 0:1 Yanek Fischer (24.), 0:2 Tim Wahn (40.), 0:3 Tim Wahn (82.), 0:4 Yannis Breitenberger (85.)

Schiedsrichter: Rainer Schenk (Birstein)

Zuschauer: 50.

Mittelkalbach II – Radmühl 1:1 (1:0)

Tore: 1:0 Florian Kraus (45.), 1:1 Luis Feistel (90.+2)

Schiedsrichter: Josip Bartolos Gomes (Aura)

Zuschauer: 60.